Источник: https://dod.86342.3535.ru/6555/7811/

"Школа раннего развития "Почемучки"

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Для того, чтобы вчерашний дошкольник мог безболезненно включиться в новые для него отношения и новый (учебный) вид деятельности необходимы условия успешного вступления в школьную жизнь. Занятия с будущими первоклассниками позволяют им в дальнейшем успешно овладеть школьной программой и продолжить обучение. Подготовка ребенка к школьной жизни, новой ведущей деятельности, развитие и коррекция познавательных и коммуникативных способностей ребенка,  преодоление факторов дезадаптации за счет выравнивания стартовых возможностей каждого ребенка - всему этому помогут занятия в детском объединении "Почемучек".

Юридический адрес: 346751, с.Самарское, ул.Московская, 18/66, Азовский район, Ростовская область

Тел./факс: 8 (86342) 2-05-68

e-mail: cdt.samara@yandex.ru