"Радуга талантов"

3 июня 2020 г.

"Радуга талантов" - под таким названием прошел Отчетный концерт Самарского Центра творчества. Окончание  2019 -2020 учебного года  для нашей страны стало испытанием на прочность. И Самарский Центр творчества прошел этот "экзамен" на "отлично". Даже находясь на самоизоляции, педагоги находили возможности проводить занятия дистанционно, связываться со своими учащимися. И учебный год завершился традиционно отчетным концертом. Но необычным концертом - видеоконцертом. С отчетом выставок детского творчества, достижений,  мероприятий, а их было немало в этом году. И самое главное - со словами благодарности от учащихся. Ведь это то, ради чего педагоги Центра приходят на свою работу - увидеть своих девчонок и мальччишек, подарить им частичку своего сердца, научить верить в чудеса и быть счастливами.