Международная декада инвалидов

24 декабря 2020 г.

Мастер- класс в Доме инвалида «Новогодние снежинки».
24 декабря педагоги Самарского Центра творчества Жердева Елена Викторовна и Проценко Ангелина Петровна посетили Дом инвалида.
Данная благотворительная акция посвящена прошедшей декаде инвалидов и поздравлению ребят с наступающим Новым годом. Готовясь к данному мероприятию, обучающиеся Центра подготовили в подарок новогоднюю картину в технике «Кинусайга». К визиту делегации Самарского Центра творчества готовились и встретили, очень радушно. Дети с интересом и огромным старанием складывали снежинки в технике оригами, а девочки, бывшие обучающиеся Проценко А.П, с воодушевлением принялись за вязание кружевных салфеток и в конце мероприятия сделали ответный подарок, подарив их педагогам.
Акция добра оказалась полезна как детям дома инвалида, так и педагогам нашего Центра. Обменявшись позитивным настроением, ребята попросили и впредь продолжить это взаимно приятное и полезное общение.