"Мой папа в армии служил..."

15 февраля 2021 г.

Фотовыставка

23 февраля вся Россия празднует «День Защитника Отечества». В преддверии наступающего праздника на нашем сайте организована фотовыставка под названием «Мой папа в армии служил». Цель данной фотовыставки – гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, привитие детям чувства гордости за свою армию, любви к родным; желание брать положительный пример, быть похожими на доблестных воинов.

На фотографиях можно увидеть любимых пап и дедушек обучающихся нашего Центра творчества в военной форме, во время их службы в армии. Каждый из мальчишек, очень хотел бы быть таким, как папа.

Огромное спасибо членам семьи за понимание и оказанную помощь. От всей души поздравляем дорогих мужчин с Днем Защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья и только мирного неба над головой!