"К Международному женскому дню 8 марта!"

1 марта 2021 г.

Мониторинг педагогического мастерства педагога дополнительного образования Доброквашиной Нины Серафимовны в объединении Занимательный английский, открыл череду праздничных мероприятий посвященных Женскому дню. Тема поздравления своих мам с предстоящим праздником стала центральной. Цель данного открытого урока оценка уровня освоения программы дополнительного образования обучающимися первого года обучения и передача педагогического опыта педагога высшей категории молодым специалистам. В ходе урока ребята рассказали стихи о маме на английском языке, составили красивые поздравления для ранее сделанных открыток, в качестве физминутки проиграли в веселую игру общаясь со сверстниками в непринужденной обстановке, попытались составить рассказ о своей маме. Хочется отметить, что ребята с большим интересом постигают азы иностранного языка и стремятся с каждым уроком пополнять свои знания. Присутствующие коллеги дали высокую оценку проведенному занятию.