Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Самарский Центр творчества
Азовского района

"Число 8-не простое!"

5 марта 2021 г.

Весна прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков. Праздничный концерт «Число восьмое –непростое» стал своеобразным подарком к 8-му марта от младшей группы театральной студии Самарского Центра творчества. Дети с искренней любовью и вниманием дарили свое искусство своим мамам, бабушкам, педагогам.

   Впервые были показаны миниатюры: «Не проблемный я ребенок», «Что девчонкам подарить», «Маленькие мамы», «Мама всех - нежней». Исполнили песни «Как хорошо, когда есть мама». Концертная программа привнесла атмосферу хорошего настроения и позитива, как у присутствующих, так и у артистов.

Поздравляем со светлым праздником весны и тепла.Пусть восьмое марта станет для всех женщин далеко не единственным днем в году, когда сбываются мечты и реализуются замыслы. Желаем, чтобы в этот день не обошли своим вниманием близкие и любимые люди, а также все те, кто важен и дорог сердцу.