Участие в региональном конкурсе отрядов ЮИД, получаем ДДД изучаем ПДД

13 апреля 2021 г.

12 апреля в г. Ростов-на-Дону состоялся региональный конкурс команд ЮПИД и отрядов ЮИД «Получаем ДДД- изучаем ПДД». ДДД- «Добрая Дорога Детства» -  газета, с приоритетным направлением  воспитания маленького человека законопослушным гражданином, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге.

Азовский район на региональном конкурсе представляла команда ЮИД «Смена» Самарского ЦТ. Работа в новых условиях вынуждает вносить коррективы, как в работу отрядов юид, так и в проведение конкурса. В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения», с целью привития детям навыков безопасного участия в дорожном движении на конкурс необходимо было представить презентацию, с рассказом о том,  как  юидовцам в работе помогает газета «Добрая дорога детства». Но, несмотря сложившиеся условия,  отряд ЮИД «Смена» занял призовое третье место. Руководитель отряда ЮИД педагог дополнительного образования Кравченко Нина Валентиновна, всегда с большим энтузиазмом и полной отдачей занимается с ЮИДовцами  пропагандой безопасности дорожного движения среди обучающихся и жителей села. От всей души поздравляем с заслуженной наградой и желаем только зеленый свет при движении вперед.