Акция "С мамой по безопасной дороге"

25 ноября 2022 г.

Отряд ЮИД "Смена", рук. Кравченко Н.В провел социально-значимую акцию "С мамой по безопасной дороге". С утра юидовцы встречали детей и их мам при входе в детский сад "Тополёк". ЮИДовцы поздравили родителей с наступающим праздником "День матери" и напомнили правила безопасности, вручив каждой маме тематический буклет. К проводимой акции присоединился" Родительский патруль". Мамы с детьми проследовали к пешеходному переходу и ЮИДовцы объяснили детям безопасное передвижение через дорогу, тем самым акцентируя внимание дошкольников на дорожные знаки. Руководитель Кравченко Н.В провела беседу о применении постоянно некоторых методов, знание о которых помогут маме сформировать у ребенка навыки безопасного поведения на дороге. Мамы, учите детей своим примером!