«Пусть всегда будет мама»

26 ноября 2022 г.

26 ноября Центр творчества гостеприимно открыл свои двери для гостей, приглашенных на праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Обучающиеся объединений «Радуга», рук. Кравченко Н.В и «Почемучки», рук. Кириченко О.И, поздравили своих мам и бабушек с праздником.
По сценарию праздника демонстрировался специальный канал «Пусть всегда будет мама!» и передачи: «Утренняя гимнастика», «Новости», «В гостях у сказки», «Битва экстрасенсов», «Истории в деталях», музыкальные паузы и специальные репортажи. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни детям. Дети для мам читали стихи, пели песни, инсценировали стихотворение, совместно с мамами выполняли конкурсные задания.
Приятно было видеть радость на лицах мам, бабушек и гостей, когда выступали их дети.
Праздник прошел интересно и организованно. Каждая мама ушла с уверенностью в любви и неповторимости своего ребенка, а дети - что их мама лучше всех.
Мероприятие способствовало объединению и доброму отношению друг к другу, как среди детей, так и родителей. Каждый год отмечается активность детей и их родителей при организации и проведении данного праздника.