«Осень золотая»

30 ноября 2022 г.

В последние дни уходящей осени среди обучающихся театральной студии была организована и проведена конкурсная программа «Осень золотая». Цель мероприятия: воспитывать сопричастность к природе, развивать чувство дружбы в коллективе, взаимопомощи, умение веселиться. Кружковцы, посещающие объединение не первый год, выступили ведущими конкурсной программы для младших обучающихся, провели конкурсные испытания двух команд, спели для них осенние частушки. Ребята активно участвовали в конкурсах «Рассортируй овощи для борща и фрукты для компота, «Одевайся!», «Калоши», для капитанов конкурс на смекалку сложить кленовый лист, а потом с удовольствием отгадывали осенние загадки. Всегда интересно и весело бывает тому, кто не сидит на стульчике, не прячется за других, а участвует в конкурсах, танцует, общается.