Образцовый самодеятельный коллектив успешно открыл сезон конкурсов 2023!

12 марта 2023 г.

12 марта 2023 Образцовый самодеятельный коллектив успешно открыл сезон конкурсов 2023! Впервые на сцену вышли наши самые маленькие восторговцы!!! Международный фестиваль- конкурс хореографического мастерства "Вселенная танца": "Бескозырка" - Лауреат 2 степени!!!! Поздравляем наших малышей! Прекрасное начало! Лауреатами 1 степени стали номера: "Как за Доном", "Как казачки на дону зерно молотили", "Школьная полька", Коробейник", "Китайские веера", "Вечёрка". Также дипломом Лауреата 1 степени был отмечен номер "Русские узоры", который был поставлен в рамках проекта "Я хореограф" учащейся старшей группы Береза Ангелиной под руководством Курочка О.Н.! Ну и не обошлось без диплома ГРАН ПРИ, им был отмечен номер "Хоровод "Краса России" Поздравляем!!! Успехов вам, ребята!!!!