Работа педагогов в пришкольном лагере МБОУ СОШ №4 "Дракоша"

20 марта 2023 г.

Во время весенних каникул педагоги Самарского ЦТ работают в пришкольном лагере МБОУ СОШ №4.

«Творчество». Слово такое знакомое и всегда такое новое. В нем столько граней, столько идей, планов и радости новых открытий.
Оно задает высокую планку успешному человеку, это и способность быстро анализировать ситуацию,находить нестандартные и нестереотипные способы решения проблем, умение видеть вещи в новом, необычном ракурсе, оригинально взаимодействовать с постоянно меняющимися условиями окружающего мира.
Заняться творчеством оригами в пришкольном лагере МБОУ СОШ №4, предложила педагог Жердева Елена Викторовна всем желающим научиться моделированию из бумаги.

Весенние каникулы удивительны: они готовят столько весёлых развлечений для детей, которые помогают не только отлично проводить время с семьёй и друзьями, но и становиться сильнее, выносливее, ловче физически, сохранять и преумножать здоровье. Но, конечно, для этого необходимо соблюдать все правила безопасности. Напомнила их детям, в пришкольном лагере МБОУ СОШ №4 , педагог Кириченко Ольга Ивановна. Ребята с интересом повторили правила перехода улицы, вспомнили дорожные знаки и приняли участие в увлекательной викторине на знание правил дорожного движения.

Ярко, интересно и занимательно проходят каникулы в пришкольном лагере МБОУ СОШ№4. Педагог Самарского ЦТ Наталья Сергеевна Гудина всегда с новой затеей, с новым увлекательным творчеством.