Районный фестиваль - конкурс детского, юношеского, молодёжного хореографического творчества "ЗДРАВСТВУЙ, МИР!"

29 апреля 2023 г.

29 апреля образцовый хореографический коллектив театр танца "Восторг", рук. Курочка О.Н, Самарского ЦТ принял участие в районном фестивале - конкурсе детского, юношеского, молодёжного хореографического творчества "ЗДРАВСТВУЙ, МИР!".
   Ежегодный фестиваль - конкурс прошёл в профессиональный праздник всех тех, кто имеет отношение к хореографии, а ЦДК с. Кагальник гостеприимно распахнул двери перед участниками и очередной раз стал организатором и вдохновителем данного мероприятия. В празднике приняли участие самодеятельные творческие коллективы и отдельные исполнители со всех уголков Азовского района.
Восторговцы после своего безупречного выступления были удостоены не только аваций зрительного зала, но и гран при конкурса. Поздравляем коллектив и руководителя с заслуженной высокой наградой