25 ноября 2023 г.

День матери - особенный праздник, посвященный самому главному человеку в нашей жизни. Человеку, который никогда не предаст и не отвернется, который любит и самоотверженно бережет своего ребенка, не требуя ничего взамен. Праздник для мам кружковцев состоялся накануне в большом зале Самарского ЦТ. Мероприятие состояло из конкурсов для мам и концертных номеров кружковцев объединений занимательный английский, театр танца "Восторг", театральной студии. Обучающиеся Доброквашиной Н.С прочли стихи на английском языке, юные танцоры педагога Курочка О.Н украсили мероприятие яркими хореогрпфическими номерами, а участники театральной студии педагог Вернигорова Л.А, показали сценки из школьной жизни. Мамочки активно участвовали в предложенных конкурсах.Пели колыбельные песни, разучивали озорные танцы, вспоминали детские сказки. Каждый ребенок ощущал, что его мама самая лучшая на свете. В канун празднования "Дня матери" шлем самые искренние поздравления мамам наших кружковцев и благодарим за сотрудничество.