Азовский районный конкурс «На лучшего руководителя отряда ЮИД»

2 апреля 2014 г.
В марте состоялся 7-ой, ставший уже традиционным Азовский районный конкурс на «Лучшего руководителя отряда ЮИД 2014 г.».
В конкурсе приняли участие руководители отрядов ЮИД 17-ти образовательных учреждений Азовского района: Павловская СОШ; Кулешовская СОШ № 17; Самарская СОШ № 1; Круглянская СОШ; Задонская СОШ; Головатовская СОШ; Кагальницкая СОШ; Новониколаевская ООШ; Новотроицкая ООШ, Кугейская СОШ, Васильево Петровская ООШ, Пешковская СОШ, СОШ №19,Самарский ЦДТ, Елизаветинская СОШ, Гусаревская СОШ.
Гостями конкурса стали представители:
- председатель Азовского городского и районного Всероссийского общества автомобилистов Коденко Галина Гавриловна,
- Скупченко Алексей Николаевич - и. о. заместителя командира Самарского взвода Донского ОБ ДПС ГИБДД №1 ГУ МВД России по Ростовской области,
- старший лейтенант полиции, - специалист Азовского РОО Кожевник С.Н.
- директор Самарского МУК Пальчикова Л.В.
Лучшие педагоги школ района соревновались по следующим этапам:
 - «Экзамен по ПДД»,
- Оказание первой доврачебной помощи»,
- «Знатоки правил дорожного движения»,
- «Пропаганда безопасного образа жизни»,
 - «Конкурс видео уголков».
В результате напряженной конкурентной борьбы 1 место завоевала руководитель отряда ЮИД Задонской СОШ Матчанова Екатерина Александровна. На 2 месте руководитель отряда ЮИД, неоднократный победитель районных и областных конкурсов «Безопасное колесо» из Головатовской СОШ Коваленко Андрей Владимирович, 3-е почетное место завоевала Белова Светлана Сергеевна из Елизаветинской СОШ.
Приятно отметить, что с каждым годом увеличивается количество руководителей отрядов ЮИД школ Азовского района, принимающих участие в данном конкурсе. Жюри отметило хорошую подготовку и выступление Тепикиной Ирины Петровны из Ново Троицкой ООШ, Погодиной Светланы Васильевны из Новониколаевской ООШ, Лукьяненко Натальи Геннадьевны из Павловской СОШ, Маринич Галины Александровны из Кулешовской СОШ №17, Карпун Юлии Викторовны из Самарской СОШ №1, Волкова Анатолия Александровича из Пешковской СОШ и др. Районный переходящий кубок победителя конкурса «На лучшего руководителя отряда ЮИД 2014», диплом победителя и ценный подарок вручен Матчановой Екатерине Александровне, Задонская СОШ. Наши поздравления победителю!
Призы победителям и всем участникам конкурса предоставили председатель Азовского городского и районного отделения Всероссийского общества автомобилистов Коденко Г.А. и представитель Донского полка ДПС Скупченко А.Н.
Директор Самарского ЦДТ: Кириченко Ольга Александровна