Творческое лето

20 июня 2014 г.

Лето – долгожданное пора. Каникулы для ребят должны пройти с пользой и интересно. Для этого на базе Самарской СОШ №4 уже много лет организуется летний оздоровительный лагерь «Улыбка». В этом году его посещают более 150 детей. Чтобы отдых детей был творческим и познавательным педагоги Самарского ЦДТ организовали по желанию детей игровые программы (Проценко А.П. и Кириченко О.И.), мастер-классы по оригами (Жердева Е.В.), по работе с тканью (Гуро Г.А.), работа с бросовым материалом (Кравченко Н.В.). Ребята с удовольствием создавали индивидуальные и коллективные работы. Результаты их творчества теперь могут увидеть родители, педагоги и учащиеся школы. Время встреч и совместной работы проходило быстро и весело. Центр детского творчества стал для ребят вторым домом, который они планируют посещать и в новом учебном году.