Областной смотр готовности отрядов ЮИД

12 января 2015 г.
Этот смотр явился одним из этапов областного смотра готовности отрядов ЮИД 2014 и областной акции «Безопасный путь в школу». Каждый отряд ЮИД, принявший участие в этом конкурсе, представил устную презентацию с использованием материалов на экране, в которой отражалось: форма отряда ЮИД, эмблема, девиз и песня отряда; фрагмент выступления агитбригады, уголок ЮИД, уголок безопасности дорожного движения в школе, кабинет по БД, роль руководителя отряда ЮИД, роль заместителя директора по воспитательной работе – председателя школьной комиссии «За безопасность движения». Кроме того членам жюри были представлены: дневники отрядов ЮИД с фото материалами о проделанной работе, паспорта отрядов ЮИД и другие материалы.