Лидер года 2015

6 декабря 2016 г.
Основной задачей – стимулирование деятельности лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений. Учредителями районного этапа областного конкурса «Лидер года» являются отдел по делам молодежи и отдел образования администрации Азовского района. В конкурсе приняли участие учитель Павловской СОШ Гончаров Антон Сергеевич, лидеры детских и молодежных объединений Бельгина Анастасия (Кугейская СОШ), Ряднова Лолла (Каяльская СОШ), Черненко Виктория (Отрадовская СОШ), Андрющенко Елизавета (Головатовская СОШ), Кравченко Виктория (Самарская СОШ №1), Лысенко Юлия (Самарская СОШ №4). Ребята представили творческую самопрезентацию, рассказав о себе и своей организации. Участвовали в конкурсах ораторского мастерства, провели игры, флеш-мобы, представили реализованные проекты. Все участники конкурса являются активными волонтерами. Это можно увидеть по личным волонтерским книжкам с отметками о проделанной работе.  Победителями конкурса стали: 1. В номинации руководители детских и молодежных общественных объединений (от14 до 18 лет) - Ряднова Лолла, 2. В номинации Лидеры детских и молодежных общественных объединений (от 14 до 18 лет ) I место - Бельгина Анастасия (МБОУ Кугейская СОШ); II место- Кравченко Виктория (МБОУ Самарская СОШ №1); III место- Лысенко Юлия (МБОУ Самарская СОШ №4). Победители будут представлять Азовский район на областном конкурсе «Лидер года – 2015».