Праздник, который осенью приходит к нам!

6 декабря 2016 г.

Обучающиеся Самарского Центра творчества  поздравили  своих мам и бабушек  с праздником, Днем матери! 26 и 29  ноября Центр творчества  гостеприимно открыл свои  двери для гостей, приглашенных на праздничные мероприятия, посвященные этому замечательному дню. Выступления детей хорового детского объединения и  театра танца «Восторг» (руководитель Курочка О.Н.) не оставило равнодушными ни  одного из родителей. Рогожина Оксана   с большим вдохновением исполнила   лирическую песню для мам  и бабушек «Ласточка», а задорный танец «Веселая компания» оставил неизгладимое впечатление у родителей.  Было много  поздравлений  - искренних  и тёплых, которые прозвучали  в адрес любимых мам и  бабушек. Праздник разнообразили  игры: «Помоги маме», «Корзинка добрых дел», «Чья мама лучше?», «Портрет мамы»,  «Мамин голос», сценка «Клуб джентльменов». Особенно весело прошла игра «Помощники», дети собирали игрушки с завязанными глазами. Теперь мамы знают, как приучить детишек собирать разбросанные игрушки.  Веселая викторина, проведенная Доброквашиной Н.С., заставила родителей задуматься, а ребят вспомнить, как мам надо беречь, чаще говорить им слова благодарности. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни ребятам.Каким трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам и бабушкам сделанные своими руками подарки на занятиях в объединениях «Радуга» (руководитель Кравченко Н.В.) и «Почемучки» (руководитель Кириченко О.И.). Это самые дорогие подарки, ведь в них дети  вложили всю свою любовь. Приятно было видеть радость на лицах мам, бабушек и гостей, когда выступали их дети. Еще раз хочется поздравить педагогический коллектив Самарского Центра творчества, родителей, детей с Днем матери  и пожелать всем счастья, радости, успехов!