Праздник, который все ждут

6 декабря 2016 г.
19, и 27 декабря 2015 года педагогическим коллективом и учащимися Центра были организованы и проведены два новогодних праздника с целью дальнейшего развития творческих и художественных способностей детей, праздничного, игрового общения, демонстрации костюмов:-для кружковцев 7-10 лет и детей сотрудников ЦТ, ответственная методист Доброквашина Н.С. -для детей 4-6 лет, обучающихся в детских объединениях «Радуга» и «Раннего развития детей и подготовки к школе», ответственные методист Кириченко О.И. и педагоги Кравченко Н.В. и Гудина Н.С. -для обучающихся детского объединения «Театр танца «Восторг», педагог Курочка О.Н. Силами театральной студии (руководитель Крольман Н.П.) был подготовлен и проведен театрализовано-игровой спектакль «Новогодняя сказка».  Отмечалась высокая активность и интерес детей и взрослых к данным мероприятиям, положительная и эмоциональная насыщенность праздников. Все новогодние утренники нашли яркий положительный эффект в Новогоднем настроении детей и взрослых. Все получили желанные подарки и игрушки от Деда Мороза и Снегурочки.