Тепло сердец для любимых мам!

6 декабря 2016 г.

Обучающиеся Самарского Центра творчества  поздравили  своих мам и бабушек  с праздником, Днем матери!      Было много  поздравлений  - искренних  и тёплых, которые прозвучали  в адрес любимых мам и  бабушек.Праздник разнообразили  игры: «Помоги маме», «Корзинка добрых дел», «Чья мама лучше?», «Портрет мамы»,  «Мамин голос», сценка «Клуб джентльменов». Особенно весело прошла игра «Помощники», дети собирали игрушки с завязанными глазами. Теперь мамы знают, как приучить детишек собирать разбросанные игрушки.  Веселая викторина заставила родителей задуматься, а ребят вспомнить, как мам надо беречь, чаще говорить им слова благодарности. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни ребятам. Каким трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали своим мамам и бабушкам сделанные своими руками подарки. Это самые дорогие подарки, ведь в них дети  вложили всю свою любовь. Приятно было видеть радость на лицах мам, бабушек и гостей, когда выступали их дети.