Выставка декоративно-прикладного творчества "Новогодний калейдоскоп"

28 апреля 2017 г.
     В Выставке приняли участие  45   работ детей, родителей, педагогов  дополнительного образования. Выставка получилась очень интересной и насыщенной. Ее  посмотрели около 350 посетителей массовых мероприятий Центра.В  выставке   творческих работ «Новогодний калейдоскоп» прослеживались воспитательные цели:
  • развитие интеллектуального творчества
  • умение видеть прекрасное в окружающей природе развитие творческой активности;
  • воспитание любви к окружающей природе;
  • формирование бережного отношения к природе;
  • создание  Новогоднего  настроения.
  • изучение народных традиций празднования  Нового года, Рождества и Крещения на Руси,
  • создание работ для оформления и украшения помещений ЦТ,
  • Новогодние поздравления для друзей делаем своими руками
Согласно выработанных критериев  места распределились  следующим образом: В номинации «Рисунок» категория дошкольники:I-место Коллективная работа «Новогодняя ёлка», д/о «Радуга», руководитель Кравченко Н.В. В номинации «Поделка» категория дошкольники:I-место Коллективная работа «Снегири», д/о «Радуга», руководитель Кравченко Н.В. В номинации «Аппликация» категория школьники:I-место Коллективная работа «Новогодние узоры»,   д/о  «Паутелька», руководитель Жердева Е.В.I-место Коллективная работа «Елочные украшения», д/о «Чудеса природы», руководитель Гудина Н.С. В номинации «Аппликация» категория школьники:I-место «Зимний пейзаж», работа   учащихся, д/о «Школа Белошвейки», руководитель Гуро Г.А. I-место Коллективная работа «Новогодний сюрприз», д/о «Вязание», руководитель Проценко А.П. В номинации «Новогодняя открытка».I-место  - Овсянникова Оксана, д/о  «Занимательный английский», педагог Доброквашина Н.С.      Победители были награждены дипломами. Все участники получили сертификаты участников.