Районный конкурс отрядов ЮИД "85 лет службе пропаганде"

29 апреля 2017 г.
Азовский районный конкурс отрядов ЮИД «85 лет на страже жизни» и «Поздравляем наставников!» в честь 85-летия образования службы пропаганды безопасности дорожного движения состоялся 04 апреля 2017г. в Задонском Д/К Азовского района, в нем приняли участие отряды ЮИД 12 школ Азовского района: 1. МБОУ Задонской СОШ,2. МБОУ Красносадовской 3. МБОУ Павловской СОШ,4. МБОУ СОШ №19,5. МБУ ДО Самарский ЦТ,6. МБОУ Самарской СШ №17. МБОУ Самарской СОШ 4,8. МБОУ Каяльской СОШ, 9. МБОУ Стеф -Дарской ООШ,10. МБОУ Пешковской СОШ,11. МБОУ Поселковой СОШ,12. МБОУ Займо-Обрывской СОШ. Конкурс «85 лет на страже жизни» и «Поздравляем наставников!» в честь 85-летия образования службы пропаганды безопасности дорожного движения явился представлением новых и эффективных форм деятельности отрядов ЮИД Азовского района. Он показал повышение уровня работы руководителей отрядов ЮИД, заместителей директоров общеобразовательных организаций по воспитательной работе - председателей школьных комиссий «За безопасность движения».
По итогам смотра победителями конкурса отрядов ЮИД «85 лет на страже жизни» и «Поздравляем наставников!» в честь 85-летия образования службы пропаганды безопасности дорожного движения определены отряды ЮИД: - отряд ЮИД МБОУ Задонской СОШ, руководитель Матчанова Екатерина Александровна, - отряд ЮИД МБУ ДО Самарского ЦТ, руководитель Кравченко Нина Валентиновна Жюри конкурса отметило хорошую подготовку агитбригады ЮИД МБОУ Павловской СОШ, руководитель Наталья Геннадьевна Лукьяненко, а также МБОУ Пешковской СОШ, руководитель Ольга Викторовна Истомина.