"День рождения коллектива "Театра танца "Восторг"

10 марта 2018 г.

10 марта 2018г. в зале Самарского ДК  состоялось праздничное мероприятие детского объединения «Театр танца «Восторг», педагог Курочка О.Н. Называлось  данное мероприятие «День рождения коллектива»,  или   «Посвящение  в  юные танцоры».

В мероприятии   приняли участие 58  обучающихся д/о «Восторг»,  родители  учащихся, учителя, классные руководители, работники Дома культуры, односельчане. Всего около 250 человек.

Данное мероприятие проводится ежегодно и символизирует укрепление  любви к танцу, сплочение детского коллектива, привлечение  к данному мероприятию внимания родителей, учителей, администрации школ и  большого числа односельчан.

В праздник прошел познавательно и  интересно.   Проведение больших мероприятий с маленькими детьми  требуют от педагога особой организованности и четкости,  и педагогу это удалось. С интересом присутствующие посмотрели всю программу, но особенно хочется отметить следующие танцевальные номера:

«Ложкари»,  «Танец с зонтиками»,  «Морячка», «Ручеек», «Китайские веера», «Ангелы в цветах».