Праздник осени «Осенний хоровод»

14 ноября 2018 г.

14 ноября состоялось массовое мероприятие «Осенний хоровод» для учащихся  Самарских школ.

В празднике приняли участие 43 учащийся школы и 18 участников праздника – учащихся детского объединения  «Театральная студия», родители, педагоги дополнительного образования, классные руководители.

Подготовила сценарий праздника  и провела мероприятие методист Вернигорова Л.А. На мероприятии был показан мини спектакль «Её величество – Царица Осень».

В ходе праздника дети пели,  веселились,  читали стихи  об осени, водили хороводы,  играли в задорные игры.

Особенно активно выступали обучающиеся «Театральной студии»:

Молчанова Мария

Капитонова Вероника

Костырская Юлия

Плугатырева Маргарита

Кириченко Никита

Овсянникова Оксана

Абазокова Виктория

Моисеева Полина

Забродин Богдан

Методисту Вернигоровой Л.А. удалось вовлечь в праздник всю аудиторию: детей и взрослых. Праздник получился веселый и задорный.