"Пусть всегда будет мама!"

24 ноября 2018 г.

25  ноября  Центр творчества  гостеприимно открыл свои  двери для гостей, приглашенных на праздничное мероприятие, посвященное  этому замечательному дню. Дети 4-6 лет   поздравили  своих мам и бабушек  с праздником День матери.

Выступления детей не оставило равнодушными ни  одного из родителей. Было много  поздравлений  - искренних  и тёплых, которые прозвучали в адрес любимых мам и бабушек.

Праздник разнообразили  игры: «Варим борщ» «Угадай ребенка», «Корзинка добрых дел», «Помощники»,  «Мамин голос», «Рассуждалки» и многие другие игры. Веселая викторина, заставила родителей задуматься, а ребят вспомнить, как мам надо беречь, чаще говорить им слова благодарности. Руководители  д/о Кириченко О.И. и    Кравченко Н.В. вместе с детьми подготовили подарки: букетики цветов и открытки для мам, которые были вручены в конце мероприятия. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни детям.