2 октября 2019 г.

В преддверии профессионального праздника 2 октября в Самарском Центре творчества прошел праздничный концерт. В нем приняли участие обучающиеся «Театра танца «Восторг». Подарили педагогам фейерверк чувств и прекрасного настроения хореографические картинки «Клоуны», «Обновки», «Утро в деревне». Ярким  и эмоциональным стало выступление солистов «Ансамбля народной песни»  Вероники Викуловой и Виктора Маясова с песней «Мальчик кудрявчик». Приятный  сюрприз для педагогов подготовили обучающиеся «Театральной студии» показав миниатюру «А может не надо...», чем заслужили овации зрителей. С азартом и интересом педагоги и учащиеся приняли участие в шуточной викторине, где ребята за правильные ответы были отмечены призами. Концертная программа отличилась жанровым разнообразием. Концертная программа  создала атмосферу праздника и хорошего настроения для педагогов и всех присутствующих, это своего рода результат работы и неустанного творческого поиска педагогов дополнительного образования.