Информационно-развлекательный портал Персональныеданные.дети

11 октября 2019 г.

На портале Персональныеданные.дети Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Портал помогает детям понимать последствия, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь, и предоставить Вам инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни.

На портале Вы можете найти игры, тестовые задания, конкурсы, а также видеоролик о защите детских персональных данных.

Видео-материалы о необходимости бережного отношения к персональным данным Вы можете найти на Портале персональных данных Роскомнадзора в разделе «Мультимедиа» Видео-материалы Персональныеданные.дети (http://pd.rkn.gov.ru/multimedia).